Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из клееного бруса под ключ

Дома из клееного бруса под ключВсе большее внимание при строительстве домов уделяется их качеству, экологичности.

Очень популярными и востребованными становятся дома из дерева, например дома из клееного бруса . Разновидностью их являются дома из клееного бруса. Это довольно новое направление, которое уже занимает достойное место в строительстве.

Строительство такого дома характеризуется большой себестоимостью и значительными затратами на материалы, однако потребителя это мало смущает и останавливает.

Дома из клееного бруса имеют много положительных моментов.

Во-первых не требуется строительство фундамента, есть большая возможность создания проекта дома с внутренне планировкой по желанию клиента.

Во-вторых, отсутствует необходимость в отделке поверхностей как внешних, так и внутренних. Достаточно будет пропитать дерево специальным раствором.

Деревянные дома устойчивы к температурным перепадам, не бояться влаги, очень легкие в сборке. Специалисты исключают различную деформацию брусьев после сборки. Такой дом долгие десятилетия будет радовать Вас свои внешним видом.

Лабораторные эксперименты доказали, что даже через 40 лет ценные свойства клееного бруса сохраняются и мало изменяются во внешнем виде.

Сейчас очень много организаций, которые предлагают возведение дома из клееного бруса под ключ. Время на его строительство займет не более трех месяцев. Заселение возможно сразу же после возведения, т.е. дополнительного времени для ожидания не требуется.

Современные технологии позволяют комбинирование брусьев разной породы дерева, что делает дом еще более популярным среди потребителей.



Скачать