Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление лоджии в квартире

Остекление лоджии в квартиреУдачное остекление лоджии - это первый, важный шаг к реальному увеличению площади своей квартиры.

Мнения многих людей, которые владеют квартирами старой планировки, всегда сводится к одному - данная площадь, в виде лоджии или балкона, пригодна только для сушки белья либо хранения старых вещей, и это мнение бытует исключительно из-за прохлады, которая зимой окружает балкон.

Остается только верно подобрать сам вариант остекления, который и позволит в холодные дни поддерживать обычную комнатную (ведь будет соединена лоджия с гостиной) температуру.

Пластиковые окна Магнитогорск представлены фактически в нескольких вариантах, начиная от самых популярных иностранных (преимущественно немецких) производителей и заканчивая отечественными некоторыми вариантами, которые действительно заслужили на практике свое доверие.

В любом случае, конкретный окончательный выбор варианта для монтажа окна будет основан на совете фирмы, которая будет проводить проектирование и непосредственный монтаж нового остекления.

Тот факт, что пластиковые окна Магнитогорск имеются в большом ассортименте, предоставляет возможность выбирать подходящий вариант через некоторые факторы (стоимость, надежность, качество выполнения и т.п.).

Через сетевой каталог своего города можно с легкостью подобрать фирму-исполнителя заказа на остекления балкона, лоджии по современному стандарту, что позволит подобрать настоящих профессионалов, избегая небольших монтажных бригад, которые проводят монтаж быстро и довольно не качественно.



Скачать