Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство кирпичных домов

Строительство кирпичных домовКирпичный дом является одним из самых прочных и красивых домов. Кирпич очень ценится благодаря своей основательности и долговечности, поэтому коттедж из кирпича способен простоять сотни лет.

Кирпичный дом - это дорогостоящий дом высшего премиум класса, который предназначается для проживания круглый год. У такого дома имеется большое количество хороших качеств.

Он способен прослужить многим поколениям и не потерять свои внешние и эксплуатационные качества.

Кирпич - это материал, который за много десятилетий не потеряет своих звуко- и теплоизоляционных свойств, плотности, прочности, морозостойкости самого высокого уровня.

Строительство коттеджей из кирпича включает в себя несколько этапов:

1. Фундамент. Для фундамента используется только монолитная плита, буронабивные сваи и устройства ростверка из-за того, что дом из кирпича является самым тяжелым.
2. Стены. Во время строительства стен нужно придерживаться всех норм и требований, ведь кирпичные стены являются серьезным сооружением. Стены бывают двухслойные и трехслойные. Для строительства внутренних перегородок внутри здания используется как поризованный камень, так и кирпич.
3. Кровля. Один из видов кровли - это стропильная система, собираемая из сухой антисептированной древесины. Внутрь необходимо заложить утеплитель, а снаружи на стропила необходимо закрепить влагоизоляционную пленку, изнутри - пароизоляционную пленку.
4. Отделка дома. Отделка кирпичного коттеджа является самым сложным, большим и трудоемким процессом, во время которого можно все свои фантазии воплотить в реальность.



Скачать