Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бани из бревна

Бани из бревнаТрадиционно считается лучшей баня с деревянными стенами. Они хорошо пропускают пар, сохраняют тепло и наполняют воздух натуральными ароматами древесины.

В бревенчатой бане благодаря свойствам дерева создается естественная вентиляция и приятная природная атмосфера.

Долговечность бани зависит от правильной заготовки древесины, которую лучше проводить в зимнее время. Такое бревно обладает большей плотностью и меньшей влажностью.

Продажа бань из дерева предусматривает не только качественный материал, но и подобранную комплектацию постройки.

Все венцы должны иметь отметки согласно обозначениям на схеме сборки. Это значительно облегчает и ускоряет строительный процесс. Цельные бревна должны быть прямыми и выдержанными некоторое время для усушки. Они обеспечивают плотное прилегание и исключают деформации стен.

Лучшим материалом для возведения бань считается древесина сосны или ели. Эти породы способны выделять вещества с бактерицидными свойствами, способствующими оздоровлению атмосферы.

Застройщиков должна интересовать не только продажа бань из дерева.

Следует уделить внимание внутреннему обустройству помещений. Из-за выделения смол при высоких температурах не рекомендуется для отделки парной использовать древесину хвойных деревьев.

Обшивку внутренних стен и полки лучше выполнить из осины или других лиственных пород.

Строительство бани начинается с фундамента. Он может быть выполнен в облегченной форме, если позволят грунтовые условия.

Для возведения стен из бревна не требуются механизмы, достаточно умения и сноровки мастеров. Это занятие не легкое, от качества его выполнения зависят эксплуатационные характеристики строения и его внешняя привлекательность.



Скачать