Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интерьерные двери для дома и квартиры

Интерьерные двери для дома и квартирыДля каждого отдельного интерьера дома или квартиры потребуется проведение тщательного подбора и установки межкомнатных дверей.

Двери являются своеобразной визитной карточкой помещения, именно двери способствуют созданию первого впечатления и настроя.

Наличие хорошей добротной двери указывает на вкус хозяев квартиры. Создание функционального и стильного дизайна для собственного дома, квартиры или офиса считается наиболее важным аспектом гармонии и душевного равновесия в жизни людей.

Интерьерные двери для дома или квартиры будут являться настоящим украшением вашего жилища. Приобретая двери Софья Калуга, можно добиться получения такого интерьера, о котором давно мечталось.

В специализированных магазинах, а также в интернет-магазинах, можно увидеть полную коллекцию интерьерных дверей «Софья», выбрать и приобрести именно ту модель дверной конструкции, которая будет полностью соответствовать выбранному стилю. Двери «Софья» являются хорошо известными в России, Италии и Испании.

Данная продукция представлена множеством наград и дипломов, которые подтверждают обладание качеством и надежностью. Двери «Софья» изготавливаются самыми квалифицированными специалистами.

Для производства применяется современное оборудование. Наличие собственного производства позволяет компании изготавливать нестандартные двери по индивидуальному заказу.

Специально для клиентов разрабатываются необходимые рекомендации, касающиеся технической эксплуатации межкомнатных дверей, а также правил ухода за покрытием и фурнитурой.

Двери данной фирмы представлены отличным соотношением цены и качества.



Скачать