Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка строительного инструмента в сети: можно ли на этом сэкономить?

Покупка строительного инструмента в сети: можно ли на этом сэкономить?С задачами по возведению малоэтажных зданий успешно справляются не только крупные строительные тресты. На специализированном рынке представлены и небольшие компании, готовые оказывать (на взаимовыгодных условиях) комплекс услуг в интересах заказчика. Как оказывается на практике, сотрудничество именно с небольшими подрядными организациями позволяет владельцам участков оптимизировать предстоящие траты.

Связано это с тем, что строительные фирмы со штатом в 10-12 человек возводят коттеджи или хозяйственные постройки в соответствие с более доступными стоимостными параметрами. Лишних людей внутри подобных организаций нет, каждый сотрудник отвечает за определенный круг обязанностей. Тратиться руководству компаний не нужно на содержание большого числа технического персонала – в стоимость готовой строительной продукции не входят серьезные издержки представительского и административного характера.

Минимизировать траты дирекции небольших подрядных компаний удается и потому, что необходимый для работы инструментарий закупается посредством онлайн строительных гипермаркетов. Перейдя по ссылке, пользователи сети попадают на продающий ресурс, посредством которого реализуется все необходимое для проведения работ «нулевого цикла», монтажа наружных стен и внутренних перегородок, проложения инженерно-технических коммуникаций, наружного утепления, кровельных мероприятий, внутренней отделки. Широтой выбора технических приспособлений, доступных представителям интернет-сообщества, вряд ли похвастает любой крупный строительный магазин. Заказать дрели шуруповерты, перфораторы, отбойные молоки и «болгарки» можно как позвонив по телефону, указанному на сайте, так и заполонив онлайн-форму.

Каким образом руководство небольших строительных организаций экономит средства, покупая приспособления для ведения работ через сетевые ресурсы? Дело в том, что гипермаркеты, дислоцированные в виртуальном пространстве, реализуют товар по ценам, минимум на 10-15 процентов более низким, чем в привычных для многих из нас магазинах строительного инструмента. Доступность технических приспособлений, между тем, обусловлена не посредственным качеством продукции. Во внимание нужно принимать целый ряд особенностей ведения торговли в интернете.



Скачать