Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Самое востребованное напольное покрытие

Самое востребованное напольное покрытиеПри продумывании предстоящего ремонта выбор напольных покрытий иногда заставляет серьезно задуматься. Если не имеешь представления что хочешь - все гораздо усложняется.

На данный момент существует множество материалов, способных удовлетворить любой вкус - это линолеум, ламинат, плитка, пробковое покрытие, паркет или ковролин.

Выбор зависит от типа помещения, индивидуальных особенностей интерьера и желания владельца жилья. Самым распространенным вариантом остается линолеум, его практичность и долговечность обеспечивают постоянный спрос покупателей.

В то же время ламинат уже занял передовые позиции на рынке, это обусловлено его внешним видом и характеристиками, которые идеально подходят для использования в жилых, да и офисных помещениях, поэтому Вы легко сможете купить ламинат здесь.

Естественная красота натуральных материалов ценилась во все времена, поэтому паркет остается часто потребляемым материалом, его используют в разных помещениях. Однако стоимость этого покрытия гораздо выше за счет природного происхождения материала, что не каждому человеку по карману.

Для помещений, где установлены стационарные бассейны подойдет плитка, которая выдержит всю нагрузку для длительной эксплуатации.

Каждый вариант напольного покрытия может одинаково рассматриваться покупателем, определенный вариант является идеальным решением в каждом случае. Но за последнее время самым востребованным считается ламинат, его эксплуатационные характеристики и разнообразность внешнего вида завоевало доверие покупателей.

Имитация дерева или оригинальные узоры могут украшать различные помещения, внеся в обстановку необходимый штрих.



Скачать