Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инновационный строительный и отделочный материал

Инновационный строительный и отделочный материалСокращение сроков строительства способствует скорейшей окупаемости объекта. Одним из экономичных вариантов возведения промышленных, гражданских зданий и хозяйственных построек является применение многослойных панелей.

Благодаря плановой экономике, в советское время были построены заводы по их изготовлению.

Громоздкие панели с минераловатным утеплителем собирались с помощью саморезов и стальных уголков, их монтаж на металлическом каркасе требовал применения большегрузных кранов.

Современные сэндвич-панели изготавливаются по технологии, пришедшей из-за рубежа. После того, как европейские производители стали поставлять их на российский рынок, инновационный строительный и отделочный материал быстро получил признание.

На отечественных заводах было освоено его массовое производство.

Трехслойные панели состоят из двух листов оцинкованной стали и наполнителя из теплоизоляционного материала. Соединение их предусмотрено на клеевой основе и выполняется на специальном оборудовании. Наружные поверхности имеют защитно-декоративное полимерное покрытие.

В качестве утеплителя применятся пенополистирол, пенополиуретан или минеральная базальтовая вата. Такая конструкция обеспечивает теплотехнические показатели, превосходящие параметры традиционных стеновых и кровельных материалов.

Легкие сэндвич-панели могут крепиться к любой несущей поверхности и, благодаря замковому соединению, образуют единую прочную конструкцию, обладающую высокой огнестойкостью и водонепроницаемостью.

Они широко применяются как ограждающие элементы зданий различного назначения, в шумозащитных преградах и в морозильных камерах.



Скачать