Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каким должен быть смеситель

Каким должен быть смесительКапремонт ванного помещения сразу подразумевает замену многих составляющих данной комнаты, начиная с рукомойника и заканчивая небольшими элементами комнаты (крючки для полотенец, мыльницы).

Соответственно, ремонт в ванной требует и больших трат, ведь замена сантехники всегда будет крайне дорогостоящей, особенно, если семья планирует поставить наиболее качественный варианты, брендовые, поэтому стоит отдельно присматриваться к вариантам экономии, возможного сохранения определенной суммы, которая в ремонте всегда пригодится для более качественных стройматериалов.

Начинается ремонт в ванной с составления собственного проекта-дизайна, конечно, если есть обращение к профессионалу за данным проектом, то и все вопросы будут сняты.

Для новой ванной важны будут все, даже самые тонкие, моменты, особенно важно взять подходящий смеситель - он должен обеспечивать водой как раковину, так и душевую, некоторые проекты ванных помещений могут даже требовать от смесителя удлиненный кран, для обеспечения водой раковины и ванны.

Выбирать смесители необходимо не только по техническим характеристикам - важно, чтоб смеситель гармонично сочетался с общей обстановкой помещения.

Кроме того, смесители должны быть максимально надежными, не подводить из-за некачественных материалов или конструкции - некоторые смесители могут иметь проблемы с картриджами, душевыми шлангами, прокладками, из-за чего приходится довольно часто обращать на них внимание, ремонтировать, а иногда и опасаться подтопления соседей из-за смесителя.



Скачать