Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Противопожарная монтажная пена

Противопожарная монтажная пенаСегодня на рынке строительных материалов существует много видов монтажной пены. Но особой популярностью пользуется негорючая пена. Она имеет такие же эксплуатационные свойства, как и обычная монтажная пена, но отличается такими свойствами, которые не позволяют ей воспламеняться.

При возгорании она противостоит влиянию огня с дымом и удерживает свои характеристики на протяжении нескольких часов.

Помимо того, что эта монтажная пена огнестойка и огнеупорна, она имеет свойства превосходной адгезии по отношению к поверхностям любого типа, а также высокий коэффициент расширения, упругости и гидроскопичности.

Противопожарная монтажная пена за последние годы стала применяться очень обширно в осуществлении отделки и монтажа.

Она кроме того, что прикрывает швы и пустоты разных размеров, имеет отличные звукоизоляционные свойства и способна оградить поверхность от неблагоприятного воздействия влаги и слишком низких температур в помещении.

Перед использованием противопожарной монтажной пены, необходимо очень тщательно обработать поверхность, очистив и обезжирив ее.

Потом рабочую поверхность необходимо слегка сбрызнуть водой пульверизатором или обработать ее специальной грунтовкой. Необходимо учитывать то, что после нанесения пена несколько увеличится в объеме и поэтому полностью заделывать швы не нужно.

После полного высыхания монтажной пены ее можно покрыть краской или оштукатурить.

Противопожарная монтажная пена хранится в компактных баллонах под пистолет, что очень удобно в применении. Благодаря этому ее можно использовать как в производстве, так и в домашних условиях.



Скачать