Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Утепление скатных кровель

Утепление скатных кровельСкатная кровля подвергается воздействию различных природных факторов: дождь, снег, ветер. Из-за перепада температуры на внутренних и внешних сторонах скатной кровли происходит накопление конденсата.

Это приводит к процессу быстрого старения материалов, к повышенной влажности и к потере тепла.

Для сохранения прочности скатной кровли и для продления срока службы, необходимо монтаж проводить в строгом соответствии с технологией.

Процесс утепления скатной крыши является достаточно сложным и потребует тщательного внимания и ответственности. Выбирая материал для кровельного пирога, следует учесть все особенности монтажа, присущие данному материалу.

При выборе эковаты немаловажно определиться с выбором плёночного материала и с технологией работ для постройки и подготовки. Утепление крыши считается трудоемким процессом. Узнать о стоимости необходимых работ можно не выходя из дома.

К примеру, можно набрать в поисковике - расценки на кровельные работы в Москве на 2013 год.

Для утепления скатной кровли и мансарды чаще всего происходит применение минераловатного утеплителя в виде рулона или плиты. Такой материал может быть представлен двумя группами.

Для изготовления материала первой группы используется кэшированное стекловолокно, в основе которого присутствует определенное количество кварцевого песка и стеклянного боя. Для изготовления материала второй группы применяется каменная вата, полученная в процессе расплавления горных пород базитовой группы.

Безусловно, следует отметить, что данный материал наиболее удачно подходит для утепления мансарды.



Скачать