Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Резанный стрейч

Резанный стрейчСтрейч пленка является самым популярным на сегодняшний день упаковочным материалом. С ее помощью происходит создание прочной, надежной и сравнительно недорогой упаковки разных товаров.

Она защищает товар от преднамеренной порчи или хищения.

В качестве несомненного преимущества пленки следует отметить безопасность данного материала. Для доказательства осуществлялись многократные исследования.

В качестве важного параметра следует отметить гарантированную степень растяжения пленки. Обладание высоким растяжением и прочностью зависит от тонкого поверхностного слоя пленки. Большая длина, на которую способна растянуться пленка, должна сопровождаться особой прочностью.

В этом случае груз лучше будет скреплен. Особенное значение при выборе пленки следует уделять ширине втулки. Так как для упаковочного оборудования используются катушки установленных размеров.

В качестве еще одного варианта упаковки - выступает применение резанной стрейч пленки, которая отличается наличием нестандартных размеров.

Резанный стрейч используется для упаковки длинномерного груза, а также применяется для упаковщиков-автоматов. Такая упаковка считается идеальным вариантом для карнизов, профилей, плинтусов и прочих длинномерных вещей.

Преимущества растягивающегося пленочного материала заключается:

• В высокой степени стягивающего усилия, это позволит обеспечить надежное закрепление груза на поддоне;
• В устойчивости к механическим повреждениям;
• В широком диапазоне рабочих температур, это позволит применять его для упаковки замороженных продуктов.
• В обладании невысокой стоимости.



Скачать