Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать электростанцию

Как выбрать электростанциюДизельные электростанции, либо, как называют по-другому, дизель – генераторы, могут вполне выступать в качестве аварийного, основного, либо резервного источника питания.

Причем воспользоваться представленными устройствами могут потребители трехфазного либо же однофазного переменного электрического тока.

При выборе таких дизельных генераторов, как ДЭС 200 либо же ДЭС 100, можно увидеть, что их стандартная комплектация включает двигатель, выпускаемый отечественными моторными заводами.

Также могут находиться и двигатели некоторых иностранных компаний. При этом генераторы, которыми обладают установки, тоже могут быть произведены либо за границей, либо на отечественной территории.

В основе любого дизельного генератора находится агрегат, называемый дизель – генераторного агрегата. Как правило, его монтируют на раме.

Все двигатели оснащаются набором систем, которые осуществляют программу обеспечения. В данную программу входит охлаждение, способность регулирования частоты относительно вращения смазки, запуск, выхлоп, подача воздушных масс и так далее.

Мощность, вырабатываемая дизельным генератором, составляет 5 - 315 кВА. Все дизельные электростанции цена которых весьма демократична, обязательно проходят проверочные мероприятия на станции ОТК, а это позволяет гарантировать покупателем то, что они приобретают качественный и проверенный дизель – генератор.

Кстати, если говорить о таком сегменте дизельной электростанции, как генераторный, то он является бесщеточным, синхронным генератором, на который всегда монтируется регулятор напряжения.



Скачать