Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери из массива ценных пород дерева

Межкомнатные двери из массива ценных пород дереваМногие люди хотели б украсить свое жилье красивыми дверями из натуральной древесины. Массивы ценных пород дерева отличаются высоким качеством и шикарным внешним видом.

Натуральность в жилом пространстве всегда ценится в денежном эквиваленте, экологическая обстановка в последнее время становится главным критерием при выборе изделий и материалов.

Ведь ничего нет лучше межкомнатных дверей из природного материала, двери Рада для комнат в интерьере являются признаком роскоши и изысканностью вкуса владельца.

Массивные двери имеют недешевую стоимость из-за трудоемкости процесса обработки материала, производители применяют достаточно сложные технологии при изготовлении межкомнатных дверей.

Основным достоинством массива ценных пород является долговечность и прочность, полученные изделия характеризуются высокими показателями при соблюдении технологических процессов и уровня мастерства производителя.

Все разнообразие современных типов дверей не смогут стать ровней дверям из массива дерева. Природный материал создает особую энергетику, а текстура массива дает индивидуальность каждой двери.

Получение эксклюзивных моделей возможно именно из натуральной древесины. Существующие способы обработки, такие как компьютерная резка, на пластичном дереве дают возможности воплощения любых дизайнерских задумок.

Это могут быть различные узоры или колонны, капители или пилястры. Декорирование полотен в современном производстве неограниченно.

Двери из массива ценных пород износоустойчивы и пригодны к ремонтным работам в отличие от шпонированных или ламинированных полотен.



Скачать