Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Навес для авто

Навес для автоВсех автовладельцев рано или поздно начинает беспокоить вопрос, где разместить свое транспортное средство, защитив его от жарких солнечных лучей, сильного дождя и снежного покрова. Строительство теплого закрытого гаража стало бы идеальным решением таких проблем, но, к сожалению, не у всех владельцев есть такая возможность из-за значительных затрат на данный проект.

Просто оставлять автомобиль под открытым небом тоже не очень хороший вариант, в таком случае прекрасным решением может стать – навес для авто. Такой навес, конечно, не гарантирует полную безопасность и сохранность машины, но от неожиданных природных явлений вполне сможет защитить. Навес для авто – это легкая, но вместе с тем прочная конструкция, чаще всего из металла, может быть различных размеров, видов и форм. Металлоконструкция состоит из каркаса и конструкции крыши.

Навес для автомобиля выполняет ряд функций, среди которых:

  • эффективная защита от погодных явлений: снег, дождь, ветер, град;
  • укрытие от листьев, пыли, сосулек, следов от птиц;
  • качественная защита от солнечных лучей покраски верха авто и салона от нагревания;
  • продлит срок службы автомобиля;
  • оригинальный навес послужит стильным украшением фасада дома, улучшит вид двора;
  • позволяет рационально использовать территорию, не прибегая к перепланировке;
  • увеличение полезной площади гаража в качестве пристройки.

Навесы для машин пользуются большой популярностью среди частных автовладельцев и организаций. Навесы изготавливаются по двум типам: усиленной или облегченной конструкции, все зависит от необходимых габаритных размеров, а также от сезонного времени эксплуатации навеса. Чаще всего можно встретить навес для авто из поликарбоната, этот материал устойчиво выдерживает большие нагрузки, воздействие осадков, перепады температур. Удобство и полезные качества от использования навеса трудно переоценить. Каркасные конструкции являются светопрозрачными, могут быть выполнены в любой форме под определенные размеры и выкрашены в свет окружающего дизайна.



Скачать