Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Юнилос Астра – это естественно!

Юнилос Астра – это естественно!Существует две абсолютно обычные ситуации, когда мы даже не задумываемся над тем, что происходит с загрязненной водой: это центральная канализация и природные водоемы.

В конечном итоге в обоих случаях дело за природой, и когда речь заходит об очистке хозяйственно-бытовых стоков в канализации Юнилос, именно природные механизмы берут все на себя.

Работа микроорганизмов

Автономная канализация Астра способна очищать сточную воду в загородных домах и на дачных участках с впечатляющей эффективностью в 99%. Такие цифры берутся не из использования сложных химических компонентов: весь процесс от и до основывается на жизнедеятельности аэробных бактерий, которые и в природе берут на себя очистку воды.

Микроорганизмы населяют резервуары Юнилос Астра и расщепляют органику в поступающих в канализацию хозяйственно-бытовых стоках. Для аэробных бактерий это естественный процесс жизнедеятельности, который септик Астра лишь немного усиливает при помощи вентиляции (аэрации). Чем больше кислорода поступает в автономную канализацию, тем активнее размножаются бактерии и тем быстрее идет процесс переработки стоков. При этом вентиляция выполняет еще одну не менее важную функцию – благодаря ей из резервуаров Юнилос Астра вовне не поступает неприятный запах. Именно поэтому станция Астра по-другому называется аэрационной станцией.

На выходе из септика Астра – чистая вода и активный ил. Последний сложно назвать отходами: активный ил не издает неприятного запаха, для его откачки не нужно вызывать ассенизаторов, ведь все с легкостью можно сделать самостоятельно при помощи штатного насоса. При этом активный ил станет хорошим помощником на участке в качестве удобрения или экологически безопасного топлива.

Стопроцентная безопасность

Среди неприятных последствий использования выгребных ям одно влияет на окружающую среду до сих пор: отходы из ям проникали в грунт и могли оставаться там достаточно долго, разлагаясь и проникая все сильнее. Не самая приятная перспектива. Станция Астра создана для того, чтобы навсегда обезопасить вас и экологическую обстановку вокруг вашего дома. Абсолютно герметичный корпус изготовлен из экологически чистого полипропилена, а эффективность очистки в септике позволяет воде свободно попадать в грунт после прохождения всех резервуаров Юнилос Астра. Препятствовать этому рекомендуется лишь на участках с повышенным уровнем грунтовых вод, чтобы избежать излишнего заболачивания территории. Именно для таких ситуаций создана специальная модификация – канализации с функцией принудительного отвода очищенных стоков. Такая модификация предусмотрена для всех моделей, в том числе Юнилос Астра 3 и Юнилос Астра 5.



Скачать