Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Причал из стеклопластиковых понтонов

Причал из стеклопластиковых понтоновДля охоты и рыбалки. В России появилось много платных водоёмов, владельцы таких объектов, стараясь привлечь туристов и отдыхающих облагораживая берег и доступ к воде по мере возможности делая отдых более комфортабельным.

Если благоустройство берега происходит без лишних хлопот, по отработанной схеме, пляж отсыпанный песком сооружение для продажи напитков мангал и тд.

То доступ к лодкам находящимся на воде, дело не простое и дорогое. Владельцу нужен не дорогой функциональный причал, с которого клиент мог бы, не намочив ноги сесть в рыбачью или прогулочную лодку, а так же, просто на удочку или спиннинг ловить рыбу не намочив ноги.

Если глубина воды у берега очень не значительная и топкая, лучше всего использовать для этих целей причал из стеклопластиковых понтонов.

Плюс таких причалов в их цене, возможность заказать причал той комплектации, которая вам не обходима, а это количество мест для швартовки плавучих судов, поручни к спуску в воду для дайвинга и много других, не обходимых вещей, для вашей работы.

Не покупая лишнего, вы экономите средства. Такие конструкции из-за простоты сборки и малого веса можно демонтировать на зиму или перевозить в другое удобное для вас место.

Думаю такие причалы это лучшие решение для малого бизнеса связанного с водной стихией. Это вложение денег с последующим возвратом под хороший процент.

Ну а если ваш водоём исчерпал свои ресурсы как место отдыха или еще, по каким то причинам не стал приносить прибыль такой причал всегда можно продать вернув часть вложенных средств.



Скачать