Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фарфоровые статуэтки в интерьере

Фарфоровые статуэтки в интерьереБольшинство людей, выбирая подарок для родных и близких, часто думают о том что подарить. Ведь желательно чтобы подарок был не только красивым, но и практичным и необычным. Многие останавливают свой выбор на фарфоровых статуэтках. Однако, есть и такая часть населения, которая считает такого рода презенты пустой тратой денег, ведь никакой практичной пользы они не несут. На самом деле все совсем не так. Правильно подобрав статуэтку под стилистику и дизайн интерьера, можно значительным образом преобразить помещение, добавить ему фантазийности и загадочности.

На данный момент магазин фарфоровых статуэток, предлагает огромный выбор всевозможных вариантов. Благодаря множеству красок и деталей можно подобрать статуэтку под любой интерьер. Конечно, с начала нужно определить стиль в котором выполнен ремонт в комнате. Если в интерьере преобладают классическая деревянная мебель, старинные часы, то конечно идеальным вариантом статуэтки, окажется коллекционная фигурка. В такого рода дизайн, отлично впишется и окрашенное под бронзу изделие, передающее дух эпохи восемнадцатого века.

Подбирая фарфоровые статуэтки для помещения в стиле барокко, нужно не забывать, что данный стиль подразумевает шик и богатств во всем. Отлично дополнят пышный интерьер, фарфоровые изделия в виде малышей с симпатичными кудряшками, или "фигуристой" женщины.

К сожалению, не многие дизайнеры рискуют украшать помещения в стиле хай тек, такого рода безделушками, ведь направление этого стиля, предпочитает малое количество деталей. Однако, фарфоровая статуэтка в стиле Сальвадора Дали, четкой геометрической формы, окрашенная бронзовой краской, как нельзя украсит хайтековский интерьер.

Конечно, при выборе фарфоровых статуэток, нужно также руководствоваться интересами и увлечениями именинника, или человека которому выбирают подарок. Нелепо директору предприятия, дарить фарфоровых кукол или медвежат, стоит подобрать что то по солиднее. Перед покупкой керамических изделий, оцените статус, финансовое положение и хобби получателя подарка. Только тщательно обдумав свой выбор, можно доставить радость не только имениннику но и гостям.



Скачать