Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отзыв о компании ИСК ФинИнвест в Самаре

Отзыв о компании ИСК ФинИнвест в СамареРынок недвижимости делится на две основные части - это коммерческая и некоммерческая недвижимость. К коммерческой недвижимости относятся офисы, торговые и производственные помещения, все площади не предназначенные для проживания. К некоммерческому (жилому) сегменту можно отнести дома, квартиры и другие виды недвижимости с общим назначением для проживания. Жилая недвижимость классифицируется на первичную (жилье в новостройках по типу многоэтажного строительства) и вторичную (жилье с собственниками) категорию.

Компания ИСК ФинИнвест является одним из самых крупных инвесторов и подрядчиков в Самаре и Самарской области. На сегодняшний день недвижимость в Самаре, как и в других городах, пользуется повышенным спросом, в связи с чем компания ИСК ФинИнвест предлагает весь спектр услуг по недвижимости: продажа квартир в Самаре, покупка жилья в новостройках, по различным программам, варианты вторичного жилья, оценка стоимости и много другое

Сегодня купить жилье в Самаре могут как местные жители, так и приезжие из области или других городов, качество жилья соответствует всем требованиям, а цены на недвижимость значительно ниже чем в столичном регионе. Вторичным жильем принято считать недвижимость, которая уже один или более раз была оформлена в собственность. Даже недвижимость новостройки, которая уже имела хоть одного собственника считается вторичным жильем. При покупке недвижимости в Самаре на вторичном рынке нужно учитывать особенность его ценообразования, стоимость жилья, как правило, зависит от расположения района, от внутреннего состояния и ремонта, а также от площади.

Вторичное жилье в Самаре от компании ИСК ФинИнвест - это полное сопровождение сделки от подбора жилья и до оформления в собственность с консультациями профессиональных специалистов. Все сделки купли-продажи недвижимости компания ИСК ФинИнвест проводит в соответствии с законодательством и обязательной регистрацией документов в Регистрационной палате.



Скачать