Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Панно на пол или стену вместо ковра

Панно на пол или стену вместо ковраПодобрать интересное решение для оформления пола в гостиной комнате дома или в коридоре дело не из легких. К этому вопросу стоит подойти с учетом множества факторов. Один из вариантов – это панно на пол.

Первое, что нужно учесть это интерьер дома или квартиры. Будет смотреться несуразно гостиная, выполненная в восточном стиле, в которой на полу лежит панно с ирландскими национальными мотивами.

Один из современных вариантов панно на пол – это плитка, на которой удачно подобран рисунок, имитирующий панно.

Такой рисунок сегодня производители предлагают как на основе собственных моделей, собранных в каталогах, так и индивидуальный заказ, выполненный по желанию и рисунку заказчика.

Печать рисунков на напольной плитке – современный и интересный вариант. Также возможен вариант гранитного, мраморного панно и рисунок, выполненный красками.

Панно на полу заменит вышедшие из моды ковры. Вместо рисунка можно подобрать понравившуюся фотографию родственников или друзей. Внешний вид комнаты изменяется сразу, как только появляется на полу панно.

Декоративное панно в полу может быть сделано с подсветкой, что добавит изюминку комнате. Если речь идет о напольном панно для ванной комнаты, стоит рассмотреть вариант панно из натуральных ракушек, привезенных со всех курортов или специально заказанных для панно такой стилистики.

Панно на пол можно попытаться сделать своими руками, однако, это тонкая и кропотливая работа. В этом случае лучше воспользоваться работой профессионалов. Мастера этого дела не только сэкономят нервы заказчика, но и избавят его от ненужных хлопот. Стоит просмотреть уже готовые работы, выполненные фирмой.

Внешний вид панно зависит от пожеланий заказчика и его финансовых возможностей. Стоит только учесть, то, что панно на пол это очень красиво, поэтому экономия здесь не уместна.



Скачать