Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что делать, если входная дверь не открывается? Как вскрыть дверь и замок?

Что делать, если входная дверь не открывается? Как вскрыть дверь и замок?Опасение, целый страх от того, что ключи от входной двери собственной квартиры-коттеджа могут быть утеряны, могут приводить иногда в панику. Действительно, потеряв данные ключи, можно не только подвергнуть собственное жилое помещение опасности, из-за риска проникновения в него посторонних не добросовестных людей, но и из-за невозможности попасть вовнутрь, стать жертвой собственной паники. Поэтому, стоит наперед продумывать, действительно просчитывать возможность верного выхода из подобной ситуации, особенно, если в городе может не оказаться близкого человека или запасных ключей.

Что стоит знать, если дверь не открывается? Вскрытие двери

Подобные ситуации, когда ключи теряются либо временно пропадают у человека, становятся не такими и редкими, практически каждый день специализированные фирмы получают обращения от владельцев помещений относительно возможности проникновения в личный дом. Для этого заказывается вскрытие замков от профессионалов, которые помогут в этот же день, спустя несколько минут, попасть в личный дом, без повреждения двери.

Крайне важно, чтоб вскрытие дверей было произведено профессионалами, если сама дверь качественная, дорогостоящая - стандартные устаревшие методики проникновения внутрь, с помощью срезания петель или замков, тут точно не помогут. Только профессиональное вскрытие дверей сделает доступ к жилому помещений быстрым, с минимальными тратами за услугу. Кроме того, после работы данных профессионалов, семье не придется даже менять дверь, при необходимости и замки - вся работа будет выполнена исключительно для удобства и быстрого проникновения вовнутрь.

Что делать после вскрытия замка?

Соответственно. после подобного взлома, который иногда может нести за собой необходимость смены замков, может привести к дополнительным быстрым услугам по смене замков. Новая установка замков может проводиться в тот же вечер, когда семя обратилась за вскрытием двери - необходимость данной услуги объясняется тем, что потеря ключей может нести прямую угрозу жилому помещению, которое днем может оставаться без охраны. Но все равно стоит помнить, что настоящие профессионалы проводят вскрытие замков таким образом, чтоб семья могла и далее пользоваться свободно прежними замками, без их необходимой замены.

Стоит знать, что вскрытие дверей от профессиональных специализированных фирм проводится полностью законно, профессионально, без проблем с законом. Важно только предоставить все доказательства, подтверждения, что данное помещение фактически принадлежит заказчику, и фирма, которая выполняет взлом, не является соучастников какого-либо ограбления или не законного взлома.



Скачать