Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование продукции Ecophon в офисах способствует производительной работе

Использование продукции Ecophon в офисах способствует производительной работеОкружающие звуки – одна из составляющих, которая позволяет полноценно ориентироваться в пространстве. Сохранить звуки, но при этом контролировать их уровень в помещении позволит продукция производства Экофон. Покрытие пола, стен звукопоглощающими полотнами из различных материалов немедленно дает эффект уменьшения шума, громкости звука, что обеспечивает звуковой комфорт.

Причины монтажа звукопоглощающих потолков в офисах.

В офисных помещениях наблюдается особенная обстановка, причем достаточно шумная и по звукам разнообразная. Работа принтера, шум компьютерных кулеров, стук по клавиатуре, разговоры по телефонам, обсуждение вопросов между сотрудниками, даже брошенное вдогонку слово вызывает поневоле реакцию, а, значит, заставляет прислушаться, отвлечься от выполняемой задачи и в итоге отвлечься. Напольные и настенные покрытия – не выход из офисной ситуации, поэтому остаются лишь акустические подвесные потолки Ecophon.

Создание комфортных условий для работы.

Выпускаемая производителем Экофон продукция – звукопоглощающие потолки – изготовлена из супертонкого стекловолокна или тонкого минерального волокна, которая относится к лучшим поглощателям звука. После установки таких потолочных конструкций в офисах уровень шума будет намного снижен, что способствует высокой сосредоточенности при выполнении работы благодаря акустическому комфорту.

Помимо звукопоглощающих особенностей, есть ряд дополнительных преимуществ, среди которых пожарная безопасность и качества утеплителя. После установки акустического потолка Ecophon в кабинетах офиса будет тихо, тепло и уютно.

Однако для создания таких условий, выбором и монтажными работами должен заниматься специалист, отлично разбирающийся не только в акустике, но и в поступающих на рынок новинках. Дело в том, что идеального сочетания поверхностей не существует, но есть возможность грамотно подобрать конструкцию потолков, которые будут поглощать как высокие, так и низкие звуки. В зависимости от того, какие звуковые колебания преобладают, подбирается схема, по которой выполняется несложный для опытных работников монтаж.

Решение вопросов интерьера и уход за потолочным покрытием.

В интерьер офиса подвесные потолочные системы Экофон идеально вписываются за счет разнообразия оттенков, фактур, размеров. Кроме того, что будет получен эффект звукопоглощения и звукоизоляции даже в отдельно взятой ограниченной перегородками зоне, не останется в стороне и эстетическая привлекательность офисного помещения.

Уход в офисах за акустическими потолками Ecophon заключается во влажной (протирание поверхности губкой) или сухой (пылесосом) чистке. Перед выполнением уборки необходимо убедиться в том, что для установленных поверхностей данный вид очищения допускается.



Скачать