Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Геодезические работы от профессионалов своего дела

Геодезические работыЕсли говорить о геодезических работах, то необходимо отметить, что они входят в широкий комплекс изысканий, которые в первую очередь направлены на получения очень важной информации, связанной с рельефом определенной местности, ситуации на том или ином земельном участке, элементами планировки близлежащей территории и так далее.

Компания «Гильдия инженеров» предоставляет все виды работ геодезических, работ, касающихся межевания и кадастра. Благодаря многолетнему опыту высококвалифицированных сотрудников компании, которые максимально ответственно относятся к собственной работе и выполняют свои обязанности на совесть, можно с уверенностью утверждать, что компания сможет быстро и качественно выполнить геодезические работы в москве или же в любом другом городе.

Кроме того, стоит сказать, что компания при необходимости сможет предоставить услуги относительно геодезического сопровождения любого вида строительства, поможет получить кадастровый паспорт. Профессионалы, работающие в компании, смогут на высоком уровне организовать перед началом строительства проведение специальных исследований. Необходимо заметить, что услуги по сопровождению строительных работ распространяются на разбивку, процентовку, расчеты будущих котлованов, а также на некоторые другие этапы строительства. Помимо этого, осуществляется строгий контроль над этапами создания опалубки и фундамента здания.

Кадастровые работы также входят в перечень услуг, предоставляемых компанией.

Отдельно стоит коснуться такой услуги, как топографическая съемка, куда также входит весь комплекс топографических работ. Вся информация после завершения топографических работ предоставляется заказчику в виде удобного и сверхточного плана или карты. Специалисты имеют огромный опыт в такой сфере, как межевание земли, и при необходимости смогут помочь c решением этого вопроса.

На всех этапах строительства специалисты компании обеспечивают постоянный контроль над состоянием сооружений и зданий, следят за возникновением возможных дефектов и деформаций, которые могут привести к опасным отклонениям или даже к оползням. Благодаря постоянному мониторингу удастся обнаружить малейшие трещины на фасаде того или иного здания.

Кроме того, осуществляется фасадная съемка. Она активно используется в процессе реставрации старых зданий, когда крайне важно на начальных этапах заметить и устранить малейшие отклонения.

Что касается геодезии земельных участков, то данная услуга предназначена для оценки геометрической точности возводимого объекта, без которой также нельзя обойтись во время строительных работ.



Скачать