Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные высокотехнологичные материалы

Современные высокотехнологичные материалыВ наращивании темпов строительства важную роль играют современные высокотехнологичные материалы. Полипропилен всё глубже входит в нашу жизнь. Его используют как в массовом строительстве и промышленности, так и для индивидуальных нужд интерьера дачного участка. Благодаря своей легкости в транспортировке и монтаже, он занимает лидирующие позиции в качестве материала для различных емкостей, трубопроводов и декоративных элементов.

Каждый хотел бы иметь на своей приусадебном участке бассейн. Он красиво смотрится, создаёт необходимую атмосферу, полезен для здоровья. Когда-то своя ёмкость для воды была роскошью. Теперь бассейн из полипропилена на заказ стал приятной и недорогой реальностью. Любые цвета, любые формы и размеры – всё это как никогда реально и доступно! Радость от нахождения рядом с водой дополняется красивым внешним оформлением собственного бассейна.

Полимерная промышленность синтезировала идеальный строительный материал для емкостей. Подвергнутый полимеризации пропилен долговечен и надёжен. Защищённый от ультрафиолетовых лучей, он может неограниченное время находиться на солнце. Химическая инертность этого пластика позволит Вам мыть бассейн любыми чистящими веществами. Полипропилен не разрушается ни кислотами, ни щелочами, ни растворами солей. По этой причине он нашёл широкое применение в электрохимической промышленности как материал для футеровки гальванических ванн. Чтобы разрушить его нужно длительное воздействие сильной кислоты при температуре +80 °С. Такой стойкостью не может похвастать ни один из массово выпускаемых пластиков.

Очевидное замечательное качество полипропилена и его аналогов – это лёгкость. Чтобы установить на своём участке или даже в доме такой бассейн, не требуется подъёмный кран и бригада рабочих. Хорошее бетонное основание и пара дней работы – и собственный водоём готов! Железобетонные и стальные изделия, кроме того, что имеют склонность к коррозии и растрескиванию, ещё и очень трудоёмки. Монтаж ёмкости из полипропилена можно производить как частями, с помощью пайки и сварки, так и заказав полностью готовое изделие.

Ещё одним существенным преимуществом перед традиционными строительными материалами будет то, что полипропилен стоек к растрескиванию и имеет высокую степень упругости. Замёрзшая вода не повредит Вашу купель для бани или бак для душа. А разнообразная цветовая гамма позволит насладиться всеми преимуществами собственного водоёма из полипропилена.



Скачать