Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Душевая кабина для всей семьи

Душевая кабина для всей семьиСовременные душевые кабины позволили забыть о клеенчатых занавесках и отвергли в прошлом мыльные лужи на полу.

Их появление на современном рынке предоставила потребителям возможность оценить удобство в эксплуатации и тесное соотношение показателей гигиены и комфорта.

Количество желающих приобрести душевую кабину и пользоваться ее преимуществами растет ежедневно. Широкий ассортимент и различная комплектация позволяют выбрать наиболее подходящую кабину, с учетом всех желаний заказчика.

Подобрать оптимальный вариант по размеру и дизайну, можно посетив интернет магазин vanna-vanna. ru.

Кроме этого, душевые кабины в интернет магазине vanna-vanna. ru максимально сочетают показатели цены, качества и надежности. Большинство желающих, стремясь приобрести душевую кабину, руководствуются такими параметрами как количество членов семьи, цена, комплектация, набор функций и площадь.

Имея целью сделать пользование душем комфортным для всех домочадцев, основным требованием является правильно подобранные размеры и форма лотка (квадрат, круг, четверть круга или прямоугольник).

Существенной особенностью, которую необходимо учитывать при выборе подходящего варианта есть лотки, которые различают по глубине. При наличии в семье маленьких детей целесообразно выбрать глубокий лоток, частично он поможет заменить ванну.

Для пенсионеров и инвалидов идеальным вариантом являются мелкие лотки, которые позволяют беспрепятственно входить и выходить из душа.

Наиболее распространенным вариантом, которому отдают предпочтения покупатели, есть душевая кабина с ванной, она позволяет наслаждаться многочисленными преимуществами душа и не отказываться от желания искупаться в ванне. Кроме этого это идеальная комплектация для всей семьи.

акой комплект представляет собой высокотехнологичный и абсолютно безопасен комплекс, оборудованный парогенератором, гидромассажером и другими востребованными функциями.

Сравнительно высокая стоимость комплекта оправдана, поскольку это источник здоровья, бодрости и хорошего настроения всех членов семьи.



Скачать