Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проблема шумных улиц и ее решение

Проблема шумных улиц и ее решениеВ наше время крупные города часто сталкиваются с проблемой шумных улиц. Это вызвано многими факторами, но в первую очередь большим количеством автотранспорта, который и создаёт большую часть шума.

Повышенный уровень шума вреден для человека, это уже давно установили специалисты. Он может вызывать многие заболевания, в основном это расстройства нервной системы.

Человек в крупном городе и так подвержен стрессам и депрессиям, а лишний шум всё это ещё и усугубляет.

Но как же бороться с этой острой проблемой, которая уже стала беспокоить многих людей?

На самом деле шум в квартиру проникает через окна. Толстые бетонные или кирпичные стены не пропускают уличный шум, а вот окна это как раз самое слабое звено. Поэтому стоит установить хорошие пластиковые окна, которые бы обладали повышенной шумоизоляцией.

Шумоизоляция пластикового окна обычно тем выше, чем больше камер в окне, а значит стоит обращать на это внимание при выборе окна.

Купить пластиковые окна в Киеве, которые обладают хорошей шумоизоляцией можно практически в любом специализированном магазине. В этом городе большой выбор окон и не только пластиковых, но и деревянных.

Некоторые деревянные окна тоже обладают хорошей шумоизоляцией, но тут всё зависит во многом от породы дерева из которого они изготавливались.

Самим очень сложно разобраться какое окно выбрать, поэтому лучше всё-таки обращаться за помощью к консультантам, которые и помогут сделать правильный выбор. Поставив в квартиру хорошие пластиковые окна можно навсегда забыть об уличном шуме.



Скачать