Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Cтроительство дачного дома

Cтроительство дачного домаВозведение построек небольшой этажности последнее время набирает немалую популярность.

Это обусловлено такими факторами — одним городским жителям надоела суета, потому они планируют построить жилье за городом, чтобы иметь возможность полноценно отдыхать, прочие затевают строительство дома, дабы им представилась возможность общения с природой.

Появление на отечественных просторах канадской технологии сделало расценки строительства значительно дешевле.

Потому, те, кто строил планы приобрести дом либо дачу, принимают теперь решение в пользу возведения деревянного дома по канадским технологиям.

Стоит заметить, что по причине кризиса стоимость земельных участков стала несколько ниже, что также стимулирует активное строительство домов.

Не глядя на причину, побуждающую население к строительству загородного жилья, факт остается фактом, то есть, малоэтажное строительство сейчас наиболее популярное мероприятие, подробнее о котором на http://erank.ru.

Сегодня потребителям предлагают возведение домов по канадской технологии, которая обладает значимыми преимуществами среди прочих, поскольку это и инновационные технологии, и эффективные процессы возведения, и недорогая цена.

Стоит перечислить и остальные преимущества, которыми обладает канадское жилье. Каркасное строительство, во-первых, отнимает весомо меньше временных затрат, нежели возведение постройки по иной технологии.

Также каркасные дома обладают высокими теплоизоляционными параметрами.

Немаловажным является и то, что такая постройка дома возносит строительство малоэтажных строений на высокий уровень надежности и качества, поскольку каркасы собираются из прочных панелей, а это позволяет возводить строение с высотными параметрами до пяти этажей.



Скачать