Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клинкерный лицевой кирпич

Клинкерный лицевой кирпичТехнологии производства строительно-ремонтных материалов постоянно усовершенствуются.

Это же относится к облицовочным материалам, которые из года в год усовершенствуются с точки зрения прочности, износостойкости, теплосбережения и эстетичности внешнего вида.

Одним из самых популярных строительных материалов, используемых для облицовки фасадов зданий разного предназначения, сегодня становится клинкерный лицевой кирпич.

Его прочностные и эстетические свойства отвечают самым высоким требованиям современного строительства и архитектуры.

Одной из основных компаний, производящих и реализующих керамические строительные материалы в Украине, является Керамейя, значительную часть продукции которой составляет именно клинкерный лицевой кирпич, владеющий такими качествами, как абсолютная морозостойкость, высокая износостойкость и должный уровень водопоглащения, а также широчайшая цветовая и текстурная гамма.

Облицовка таким кирпичом не только максимально укрепит внешнюю поверхность любого здания, но и превратит его в настоящее произведение строительно-архитектурного искусства.

Клинкерная облицовка фасада ценится именно за свою прочность, гарантирующую сохранность внешнего вида здания на многие десятилетия.

Клинкерный лицевой кирпич компании Керамейя предлагается в трех цветовых сериях: Классика, Магма и Рустика, в рамках которых каждый потребитель может выбрать цвет кирпича для облицовки стен здания.

Многие покупатели уже оценили оптимальное сочетание цены и качества при покупке такого надежного облицовочного материала, как клинкерный кирпич.



Скачать