Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды натяжных потолков

Виды натяжных потолковНужно отметить, что на данный момент многие дизайнеры рассматривают натяжной потолок в качестве неотъемлемой части современного интерьера, вне зависимости от того, в каком именно стиле он выполнен.

Итак, виды натяжных потолков.

Бесшовные.

Что касается способа изготовления таких потолков, то специалисты называют его «сухим». Подобная система характеризуется наличием таких двух компонентов, как крепежный профиль и непосредственно ткань.

Технология таких натяжных потолков, как правило, реализуется в полиэстере - специальной ткани, пропитанной полиуретаном. Что касается ширины материала, то в данном случае она составляет обычно больше пяти метров.

Именно за счет такой ширины имеется отличная возможность перекрыть любое помещение без использования швов.

Если говорить о полотне бесшовного натяжного потолка, нужно отметить, что оно имеет очень равномерный рисунок, а также графичность.

Многоуровневый натяжной потолок.

Это – достаточно эффективная и очень удобная конструкция, которая создает несколько уровней. Использовать такие потолки можно, как в квартирах или частных домах, так и в офисных помещениях. То есть, во всех видах помещения.

Как правило, дизайнеры сочетают многоуровневый потолок со ступенями на полу. Таким образом, можно достичь создания комплексного интерьера.

Что касается основы такого потолка, то она отличается сложной конструкцией, которая требует создания проекта. Над проектом должен работать специалист. Именно от него будут в дальнейшем зависеть характеристики и качество многоуровневого натяжного потолка.



Скачать