Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грузовые перевозки самосвалами

Грузовые перевозки самосваламиНе одно капитальное или малоэтажное строительство зданий, а также выравнивание грунта, строительство дорог не обходится без сыпучих материалов.

Наиболее эффективный и удобный способ перевозки в таких случаях осуществляется с помощью самосвалов. Самосвалы - это специальная техника для перевозки грузов с возможностью саморазгрузки.

Самосвалы бывают разнообразных моделей, отличающихся тоннажем и применяются для работ разного масштаба: от постройки дачи или дома до строительства и обустройства дорог.

Перевозки самосвалами различного веса (от 5 до 40 тонн) и соответствующей грузоподъемностью находят широкое применение для доставки таких грузов как строительные материалы, песок, щебень и земельные грунты.

Самосвалами большой грузоподъемностью удобно выполнять работы в карьерах для вывозки значительного объема грунта на небольшие расстояния.

Преимуществами карьерных самосвалов являются маневренность и максимальная проходимость, такими характеристиками обладают шарнирно сочлененные самосвалы.

Самосвалы различаются по следующим характеристикам:

  • по типу разгрузки (универсальная, наклонная, боковая, задняя, двусторонняя);
  • по типу кузова ( простые, платформа, бункер);
  • по направлению выгрузки (назад и вбок).

Перевозки самосвалами сегодня осуществляют различные компании, занимающиеся перевозкой грузов на расстояния, а также организации выполняющие подрядные строительные работы и имеющие соответствующую специальную технику, обычно такие организации могут комплексно предоставить услуги землеройной спецтехники и самосвалы для вывозки грунта.



Скачать