Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Холодильные шкафы с динамическим охлаждением

Холодильные шкафы с динамическим охлаждениемСовременная торговля, особенно продовольственными товарами, не может обходится без холодильной техники, которая помогает сохранять свежесть скоропортящейся продукции.

Используется такая техника и в других сферах, например, фармакологии, где для больших объемов продукции существует предписания для хранения при определенных температурах.

Учитывая такую востребованность холодильные шкафы сегодня производятся в огромных количествах и разных модификациях. Основными видами холодильных шкафов являются универсальные для хранения, витринные, низко- и среднетемпературные и др.

Также они различаются по типу охлаждения. Здесь выделяются статический и динамический тип охлаждения.

В чём же разница?

При статическом охлаждении оно происходит благодаря исключительно охладительным элементам, расположенным в определенных частях холодильной камеры, из-за чего воздух в ней охлаждается неравномерно.

В холодильниках с динамическим типом охлаждения используются специальные вентиляторы, нагнетающие и распределяющие холодный воздух по всему внутреннему пространству камеры, в следствие чего даже в отдаленных уголках холодильника воздух имеет одинаковую температуру.

Холодильные шкафы с динамическим охлаждением, конечно же, стоят дороже, чем со статическим, однако эффективность их работы стол же очевидно выше.

Особенно это важно при сохранении свойств скоропортящейся продовольственной продукции или лекарств с особо строгим режимом хранения.

Развитие холодильных технологий сегодня позволяет надежно и продолжительное время сохранять товары, какими бы скоропортящимися они не были



Скачать