Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срубы и дома из оцилиндрованного бревна

Срубы и дома из оцилиндрованного бревнаЕсли вы когда-нибудь бывали в коттеджных поселках или на дачных массивах, то обратили внимание, что вольно или невольно ваш взгляд непременно останавливается на строениях из оцилиндрованного бревна.

Они привлекают своей красотой, необычностью. Они естественным образом вписываются в любой окружающий ландшафт, будь-то горный район, степь, равнина или лесная полоса.

Привычные дома из камня, бетона и стекла уже замылили глаз, и даже самый великолепно выполненный проект уже не удивляет и не восхищает. Этого нам хватает и в наших душных, каменных городах.

А выезжаем мы за город в основном и главном, чтобы пообщаться с природой, получить заряд бодрости на предстоящую рабочую неделю.

И если вы еще только собираетесь построить себе дом мечты на участке, то выбор очевиден. Лучшим вариантом послужит проект здания, коттеджа, дачного домика из оцилиндрованного бревна.

Срубы и дома из оцилиндрованного бревна имеют целый ряд преимуществ. Современные технологии позволяют возводить 1-3х этажные строения неограниченной площадью.

Оцилиндрованный брус имеет идеально ровные одинаковые размеры. Структура дерева при обработке его антиперенами и лаками сохраняет свою неповторимую прелесть.

Уникальные свойства дерева защищают помещения от появления и размножениям болезнетворных микробов и бактерий. В таких домах свободно и легко дышится, как в сосновом лесу. Бревно очень хорошо сохраняет тепло внутри помещений, и защищает от знойных лучей солнца в летнее время.

Главный вопрос цены и качества решается очень просто. Дома из оцилиндрованного бревна не так дешевы. Но выигрыш на лицо,так как время на возведения сооружения значительно сокращается. При этом дом не требует дополнительной отделки фасада и внутренних помещений. Бревно смотрится эстетично и привлекательно в его натуральном виде.

Из оцилиндрованного бревна можно построить целый комплекс на вашем участке, это и баня, дворовые постройки, беседки и даже будку для собаки.



Скачать