Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тонировка окон

Тонировка оконТонировка сопровождается покрытием окна специальной пленкой. В этом случае оконная конструкция будет представлена защитой от выгорания, безопасностью, конфиденциальностью.

Помещение сразу приобретет довольно стильный вид.

Кроме этого, тонировка не будет пропускать ультрафиолетовое излучение и предотвратит выгорание предметов интерьера. Тонировка окна в современном мире может применяться в квартирах и офисах.

Тонировка окон офисов и квартир - это не только красивый и стильный вид, это также удобство и практичность. Следует отметить, что тонированное окно в эксплуатации будет довольно практичным.

Благодаря нанесению специальной пленки окно становится более прочным, что немаловажно для безопасности. Что касается защиты от ультрафиолетовых лучей, то стоит отметить, что тонированное окно способствует уменьшению прохождения солнечных лучей.

Таким образом, сохраняется прохлада помещения в жаркий период времени года и не выгорают обои.

Тонировка окна - это не только удачное и интересное решение дизайнеров, но и довольно практичное решение для сохранения уюта в доме. В последний период времени тонировка окна пользуется немалой популярностью.

В преимуществах тонировки уже успели убедиться многие. Тонированное окно - довольно полезная вещь, показатель достатка, стиля, проявление хорошего вкуса.

Внешний вид тонированного окна является интересным и необычным, поэтому многие желают приобрести данное новшество. Приобретение тонированных окон сопровождается получением особого комфорта и безопасности.



Скачать