Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газовый котел отопления

Газовый котел отопленияВот и закончилось строительство вашего дома и осталось только разобраться с отоплением, выбрать какой котёл будет отапливать ваш дом.

Дело это не совсем простое, нужно что бы и дома было тепло, и цена на топливо не кусалась.

Котлы, работающие на твёрдом топливе, я бы на вашем месте отбросил в сторону, они не очень удобны в эксплуатации, требуют много места, иногда и своего отдельного помещения отведённого под котельную.

Да и вывоз, и завоз топлива, его складирование не дадут вам покоя не зимой не летом. Так же в холодные дни зимой, вам придется вставать ночью или рано утром и дотапливать его.

Газовый котел отопления, это во первых не дорогое топливо, которое почти по всей территории России распределено централизовано, ну а если нет газа в вашем районе то доставку можно произвести самому в баллонах.

Современные газовые котлы дают человеку возможность совсем не задумываться о проблемах с теплом в доме, как ночью, так и днём.

Хозяину один раз на всю зиму достаточно выставить на реле нужную температуру, и он автоматически будет поддерживать её всю зиму.

Так же современные газовые котлы будут обеспечивать ваш дом и горячей водой по вашим потребностям. От таких котлов нет ни шлака, ни грязи. Может свободно разместиться на вашей кухне в виде не большого белого шкафчика на стене. Котёл работает почти без шумно и не будет мешать вашему сну.

Ну, а это позитивно отразиться на вашей работе и отношениях в семье, хорошо отдохнувший человек более внимательный и менее нервный. Живите в тепле и уюте.



Скачать