Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна поворотные

Пластиковые окна поворотныеЖилые, офисные, административные и торговые строения не обходятся сегодня без окон и витрин, которые выполняют разные функции. Оконные проемы всегда использовались для поступления внутрь помещения воздуха и солнечных лучей, что является необходимыми условиями здоровой атмосферы внутри здания. Кроме того, окна всегда использовались как эстетический архитектурный элемент, придавая зданиям разных форм своеобразие и гармоничный внешний вид. Сколько развивалась архитектурная сфера человеческой культуры, столько и трансформировались внешне-видовые и функциональные характеристики окон.

Сегодня одной из самых востребованных технологий производства окон являются пластиковые окна, которые не только отличаются высоким уровнем сбережения внутреннего тепла помещения, но также весьма просты в производстве и размерных трансформациях. Кроме того, можно выбирать среди большого количества цветов оконных рам, а также способов их открытия, среди которых одним из наиболее популярных является поворотный способ. Пластиковые окна поворотные открываются обычно, как двери, но можно установить и такую систему открытия, пр которой окно одинаково успешно будет открываться как внутрь помещения, так и наружу.

Поворотные пластиковые окна, конечно, не такие многофункциональные, как поворотно-откидные, но благодаря более простой системе открытия они стоят дешевле, а для обычной квартиры или дома, где не ощущается дефицита пространства, они подходят как нельзя лучше. Таким образом, поворотные окна достаточно функциональны и очень удобны в использовании.



Скачать