Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как работает кондиционер

Как работает кондиционерВо многих помещениях устанавливают современное оборудование, такое как кондиционер. Для некоторых людей такое устройство уже стало незаменимое. На сегодняшний день производители представляют очень большой выбор различных кондиционеров. К ним относятся: настенные кондиционеры, мобильные, морозильник, обычный, автомобильный кондиционер и многие другие разновидности. Каждый из них отличается своими характеристиками и свойствами.

Цель такого оборудования- это охлаждение помещения, здания или иного места. Для того, чтобы кондиционер хорошо работал, ему нужны обязательно такие составляющие: компрессор, конденсатор, дроссель и испаритель. Все эти элементы между собой сильно взаимодействуют.

Существует большое количество хороших и качественных кондиционеров. Одним из таких является кондиционер dantex rk 09seg. Это настенный кондиционер. Он имеет пульт управления, моющие панели, корпус антикоррозийный и многое другое. данный кондиционер может работать в ночном режиме.

Кондиционер dantex rk 09seg имеет режим охлаждения, на передней панели дисплей, фильтр угольный, с помощью которого устраняются неприятные устойчивые запахи и химические безвредные газы.

Например, автомобильный кондиционер предназначен для охлаждения воздуха в салоне машины.Очищается воздух, а при жаркой погоде, при работе данного оборудования дышать становится легче. И как же работает кондиционер в автомобиле? Фреон, это такой газ, попадает в компрессор, а тот в свою очередь циркулирует его по всей системе оборудования. После фреон попадает в испаритель. Там он испаряется и поглощает тепло. И последнее, это осушитель, который выравнивает давление и осушает газ.



Скачать