Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж кондиционера на кухню

Монтаж кондиционера на кухнюПрактически каждый человек мучается в жаркий день. Хочется немного прохлады и свежего воздуха. Если вы задумались над приобретением кондиционера на кухню, то стоит подумать, какой выбрать. Существует большое количество разного выбора и разных марок.

На кухне человек проводит много времени. Он готовит, смешивает разные запахи и ароматы. А при готовке на плите вообще становится очень жарко. Поэтому кондиционер будет отличным помощником в таком деле. Для начала вам необходимо приобрести бытовой кондиционер. Они бываю нескольких видов: настенные, мобильные и сплит системы. Прежде чем выбрать одну модель из всех, нужно учитывать некоторые свойства и качества.

Первое, это то, что на кухне очень жарко, кроме запахов и ароматов, там скапливается испарение различных жиров и масел. Вот поэтому для кухни простой кондиционер не подойдет. Конечно, он стоит не очень дорого, но такое оборудование может очень быстро засорится, а починить неполадки вы сами не сможете. Для кухни кондиционер должен быть разборный. Стенки должны сниматься, чтобы их легко было помыть и почистить. Также кондиционер для кухни должен иметь фильтры сменные. Panasonic рекомендую в интернет-магазине можно найти все элементы для ремонта или монтажа. Перед монтажом оборудования подумайте хорошо, где оно будет располагаться. Над плитой кухонной нельзя размещать кондиционер ни в коем случае. Какая бы ни была у вас система, вытяжка все равно не справится с нагрузкой.

Но, помните, что монтаж кондиционера- это очень тяжелая работа. Может, лучше вызвать специалиста и он все сделает как надо и без погрешностей.



Скачать