Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мульчирующая пленка

Мульчирующая пленкаРастениеводство всегда было трудоемким и сложным процессом, зависящим от массы факторов, к числу которых относится непредсказуемая погода. Если личные подсобных хозяйства - всего лишь хобби многих горожан, позволяющее получить некоторые продукты своими руками, то фермерские хозяйства - серьезный труд и бизнес, от которого зависит благополучие множества семей. Именно поэтому огромное значение имеет снижение рисков и трудоемкости процесса.

Такую возможность как на личных приусадебных, так и в крупных хозяйствах дают современные средства. Например, самые разнообразные биологические и химические средства защиты растений от неблагоприятных факторов способны значительно сократить затраты труда. Единственное, такие способы имеют массу недостатков. К тому же от года к году растет спрос на экологически безопасную продукцию.

Существует еще один вариант. Эту проблему возможно решить комплексно, используя мульчирующую пленку. Применение мульчирующей пленки помогает понизить или повысить температуру почвы, избавиться от сорняков, сохранить влажность, предотвратить образование почвенной корки, улучшить биологическую активность почвы, предотвратить появление болезней и повысить урожайность. С этой целью, в зависимости от климатической зоны, используются различные типы пленки. Для большой площади должна быть приобретена мульчирующая пленка оптом. Это сократит затраты на выращивание плодовых, ягодных и овощных культур не только за счет огромного количества положительных свойств пленки, но и из-за получения скидки на оптовую покупку.



Скачать