Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Холодильник для цветов

Холодильник для цветовНу, какой же продавец цветов может обойтись без холодильной камеры? Особенно, если у него большой выбор цветочной продукции и, реализуемый товар не терпит высокой температуры. Среднетемпературная холодильная цветочная камера со стеклопакетами рассчитана на сохранность цветочной продукции при температурных критериях + 2 + 10 градусов – регулируются эти параметры в зависимости от упаковки и вида цветов.

В зависимости от объемных значений холодильные камеры оборудуются сплит-системами и моноблоками, или холодильными агрегатами. Функционируют они бесшумно, просты в использовании, обладают эстетичным внешним видом, чрезвычайно надежны при эксплуатации. В качестве освещения представленных камер применяются лампы с определенным спектром излучения, которые способны не только отменно подчеркнуть красоту продукции, но также благоприятно действуют на цветы.

Для того, чтобы реализаторы и покупатели не чувствовали неудобств, под агрегат, как правило, подкладывают шумопоглощающие подкладки. Сегодня предлагаются также технические решения, которые позволяют скрыть холодильные камеры от глаз покупателей. Помимо того сейчас имеется возможность расчета и заказа индивидуального проекта холодильной камеры.

Современная камера для цветов чрезвычайно быстро собирается из весьма прочных и очень легких материалов, при использовании модульных стеклопакетов, а это позволяет «вписать» ее в любое пространство, при этом обеспечив заданный уровень комфорта. Такое оборудование можно быстро и легко разобрать для переноса либо перевозки.



Скачать