Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обрезной пиломатериал естественной влажности

Обрезной пиломатериал естественной влажностиОдним из основных строительных ресурсов в современных условиях остаются пиломатериалы, применяемые буквально на всех этапах любого строительства: от возведения дощатого забора вокруг стройплощадки до паллет строительных лесов, от настила крыши до укладки чернового пола и т.д. Пиломатериалы, учитывая их строительно-ремонтную многофункциональность, тоже бывают очень разные. Одним из принципов их классификации является влажность, по которой они подразделяются на сухие и естественной влажности.

Высушенные пиломатериалы, конечно же, являются более высококачественными и могут быть использованы в любом строительном и ремонтном процессе. Однако, технологический процесс их сушки является не очень простым и значительно повышает их стоимость. А так как для большинства видов работ вполне подходит и обрезной пиломатериал естественной влажности, который намного дешевле своего высушенного аналога, то и используется он значительно чаще. Приобрести такой пиломатериал можно в любой точке нашей страны. Так, например, компания ООО «НаЮКа», с деятельностью и услугами которой можно ознакомиться на сайте, активно работает в таких городах, как Киров, Уфа (Башкортостан), Казань (Татарстан), предоставляя своим потребителям пиломатериалы высочайшего качества.

Приобретая обрезной пиломатериал естественной влажности важно исследовать все параметры древесины, а также осведомиться на каком оборудовании производилась распиловка, ведь от этого зависит то, как будет "высыхать" доска после ее строительного применения.



Скачать