Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мешки для строительного мусора

Мешки для строительного мусораВсе этапы строительства и ремонта сегодня усовершенствуются с технологической точки зрения, а также с целью как можно большего упрощения физического труда.

Кроме того, постоянно создаются приспособления и вещи, делающие труд строителей удобней и легче.

Это касается и вывоза строительного мусора после завершения стройки или ремонта.

Очень удобным вспомогательным элементом для этого вида робот стали большие мешки для строительного мусора, которые не рвутся и позволяют структурировать разные по составу и размерам отходы ремонтной деятельности.

Прочность мешков достигается благодаря новым технологиям их изготовления.

Наиболее используемыми сегодня являются большие пакеты ПНД, а также мусорные мешки из полипропилена. Эти материалы позволяют надежно упаковывать даже те остаточные строительные элементы, которые имеют острые углы и нестандартную форму.

Можно быть уверенным в том, что полиэтилен низкого давления и полипропилен, из которого изготовлены эти мешки, выдержит любые нагрузки при переносе и хранении строительного мусора.

Важно отметить и то, что эти материалы очень температуростойкие и обладают высоким уровнем сопротивляемости химическим реактивам, что также важно для надежной сохранности строительных отходов, которые могут содержать разнообразные опасные вещества и материалы.

Выбирая мешки для строительного мусора, необходимо также обратить внимание на их стоимость и качество, рассчитывать которые необходимо, исходя из механических, габаритных, весовых и химических характеристик вывозимых отходов.



Скачать