Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Биметаллические радиаторы

Биметаллические радиаторыПри замене системы отопления или ее установки потребуется приобретение радиаторов. Существуют разновидности, которые имеют свои особенности и характеристики.

Биметаллические радиаторы считаются универсальными, потому что характеризуются свойствами алюминиевых секционных и стальных трубчатых радиаторов. Благодаря своему составу они отличаются прочностью, долговечностью и отличной теплоотдачей.

При этом их дизайн позволяет вписаться в помещения любого типа.

При производстве биметаллических радиаторов используют сталь и алюминий. Корпус изготавливают из алюминия - это способствует хорошей теплоотдаче, а стальной стержень контактирует с теплоносителем. Полученная конструкция дает повышенную коррозийную стойкость.

Для централизованного отопления вариант биметаллического радиатора является идеальным, потому что он хорошо переносит высокое давление и загрязненность теплоносителя.

Внешним видом такой тип практически не отличается от алюминиевого, но по характеристикам гораздо практичней.

Такие радиаторы выпускаются наборными секциями, необходимое количество здесь рассчитывается от требуемой мощности обогрева. Биметаллические приборы выполняют функции радиаторов отопления и конвектора. Сверху радиаторы покрыты порошковой краской, которая стойкая к повреждениям.

В настоящий момент это считается самым практичным и надежным вариантом для систем отопления. Перед выпуском на реализацию приборы проходят тепловые, эксплуатационные и прочностные испытания.

Для монтажа биметаллические приборы идеально подходят, потому что имеют небольшую массу. Для монтирования потребуются определенные составляющие.



Скачать