Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные окна из сосны

Деревянные окна из сосныСосна-это пожалуй самый распространённый материал из которого изготавливаются многие вещи в России, в том числе и окна.

Сейчас очень популярны окна из пластика, но они не экологичны и не долговечны.

Их главное достоинство только в том, что они стоят сравнительно недорого. А окна из сосны очень прочные и долговечные. Они не могут ничем навредить здоровью человека и отлично сохраняют тепло в помещении.

Сосна очень легко обрабатывается, благодаря чему производить из неё окна не трудно. Она весит не много, поэтому оконная рама вряд ли будет перекашиваться под собственным весом.

Сейчас многие фирмы занимаются деревянными окнами, ведь спрос на них хоть и упал из-за пластиковых окон около десяти лет назад, но сейчас он постепенно растёт вновь.

Деревянные окна из сосны от компании Выгодные окна считаются одними из лучших.

Эта компания уже давно работает в этой сфере и заслужила отличную репутацию. У них есть собственный сайт, на котором можно увидеть продукцию компании, а так же ознакомиться с ценами.

Компания "Выгодные окна" так же занимается установкой окон, в ней работают опытные специалисты, которые сделают всё в лучшем виде. Выбрать деревянное окно не просто, главное точно определиться с тем какого размера оно должно быть.

Цвет подобрать не составит никакой трудности, сейчас огромное количество цветов и оттенков, поэтому даже самые привередливые покупатели точно найдут то, что им нужно.

И самое главное помнить следует о том, что экономить на окнах нельзя, потому что это экономия на здоровье!



Скачать