Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Навесы из поликарбоната

Навесы из поликарбонатаТакая на первый взгляд элементарная вещь, как козырёк или навес может существенно повлиять на экономию вашего времени и нервной системы. Вот, к примеру, решили вы с утра пораньше выйти из дому, а за ночь снег привалил двери настолько, что открыть их невозможно.

Выход из сложившейся ситуации один – необходимо установить над входными дверями навес. Подобных примеров можно приводить множество: даже козырек, установленный над дверью в гараж, если её нужно срочно открыть, а лужа, находящаяся непосредственно перед ней, мешает, способен спасти ваши ноги от риска быть намоченными. Напрашивается один вывод: как ни крути, а жить с навесом или козырьком куда проще и радостнее. Обратившись в компанию, предлагающую услуги по изготовлению и установке навесов и козырьков, вы сможете качественно и в кратчайшие сроки разрешить все проблемы, связанные со входом-выходом из дому в «нелетную» погоду.

Навес или козырёк, с архитектурной точки зрения, являются необходимостью, поскольку они прикрывают от погодных влияний часть здания (будь то дом, гараж, выход на террасу, балкон или крыльцо), которая должна защищаться от снега и дождя. Современные козырьки способны выполнить не только функцию практичного своего предназначения, но и украшать проем или входную дверь, т.е. речь идет об их декоративной функции. В зависимости от своего предназначения выбирается материал изготовления навеса или козырька. Так, наиболее широко используются навесы из поликарбоната. Объясняется это просто: данный материал при всей своей относительной новизне является довольно доступным и надёжным.

Поликарбонат сегодня применяется в строительстве достаточно широко. Это полимерный пластик с идеальными для наружной кровли техническими характеристиками. Поликарбонат достаточно прочен для того, чтобы выдержать ударную силу дождя или слой налипшего мокрого снега. А его лёгкость позволяет избегать установления дополнительных опор при крепеже козырьков из поликарбоната к стене. От воздействия ультрафиолета полимерный пластик не утрачивает своих свойств; также он не подвержен влиянию жары и мороза.



Скачать