Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интерьер ванной комнаты

Интерьер ванной комнатыВанная комната стала неотъемлемой частью квартиры или дома более 100 лет назад, без которой сложно совершать санитарно-гигиенические процедуры. Для того, что проводить максимально приятно время в ней необходимо создать гармоничный дизайн. Интерьер ванной комнаты должен соединять в себе комфортность, качественность и красоту.

Первым делом стоит выбрать цвет, который будет гармонично сочетаться со всем помещением в целом. Ванные комнаты имеют эффектный вид в пастельных тонах: голубой, сиреневый, бежевый и другие. Но все зависит от вкуса и выбора стиля: классика или модерн. Стиль модерн это всегда ярко и эффектно, а главное полная импровизация в цветовой гамме. Основой данного стиля является принцип сочетать не сочетаемое.

Выбор ванны, естественно, главной детали зависит только от вашего предпочтения. На рынке сантехники представлен огромный ассортимент начиная от обычных ванн в полную длину до угловых с гидромассажем. К ним подбирается эксклюзивная и практичная шторка, которая придаст неповторимый вид и шарм. На сегодняшний день купить шторы для ванной различных материалов, рисунков и размеров возможно на сайте, такие как текстильные, виниловые и тканевые шторы.

Данные шторки не только защищают от воды, но и дополняют интерьер ванной комнаты. И конечно как представить ванную комнату без мягкого и нежного коврика, который добавляет изысканности. коврики для ванной бывают нескольких видов: резиновые, бамбуковые, акриловые, деревянные или с моховым покрытием. Так как температура всегда меняется и увеличивается влажность, то к коврикам предъявляются особые требования.

Но ванная комната - это не только одна ванна. Все пространство нужно использовать максимально функционально с помощью шкафчиков и полочек, зеркал, умывальника. Завершающим этапом интерьера считается свет и разные аксессуары, которые способны все объединить. Верхний свет можно дополнить маленькими светильниками вокруг зеркал и умывальника, чтобы качественно бриться или наносить макияж, и конечно просто рассматривать себя со всех сторон.



Скачать