Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда минипогрузчика Bobcat

Аренда минипогрузчика BobcatСовременное строительство сложно представить без компактной и маневренной строительной техники.

Одной из самых распространенных моделей малогабаритной техники является минипогрузчик Bobcat. Компактные габариты, отличная маневренность и высокие показатели производительности делают минипогрузчик незаменимым для решения самых разнообразных задач.

Такая техника требует небольшого места для разворота, благодаря чему без проблем эксплуатируется даже на площадках ограниченного размера. Минипогрузчик превосходно справляется с наиболее востребованными видами работ в непростых условиях города.

Он активно привлекается, в числе прочего, для прокладки различных инженерных коммуникаций, рытья траншей и котлованов, снегоуборочных работ.

Среди работ, которые способен эффективно выполнить минипогрузчик Bobcat, можно также выделить:

  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • подача бетонной смеси;
  • транспортировка грузов;
  • ландшафтные работы;
  • вскрытие бетонного либо асфальтового покрытия в ходе дорожных работ;
  • сельскохозяйственные виды работ.

Если минипогрузчик эксплуатируется не ежедневно, а лишь эпизодически, самое рациональное решение — арендовать его на небольшой срок в одной из фирм, предоставляющих в аренду различные виды строительной техники.

Весьма удобно, что многие фирмы предлагают услуги Bobcat с обученным оператором-водителем.

Для выполнения узкоспециализированных типов работ минипогрузчик может быть снабжен также навесным оборудованием — гидромолотом, вилами, гидробуром, ковшом — что делает сферу его применения значительно более широкой.



Скачать