Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки в современном стиле

Натяжные потолки в современном стилеСовременные интерьеры направлены на создание приятной атмосферы при максимальной функциональности.

Натяжной потолок, благодаря выбору расцветок и фактур дает возможность для оформления помещения в любом стиле.

Для каждого присущи свои особенности, дизайнеры могут с помощью натяжной конструкции скрыть необходимую часть интерьера или подчеркнуть важные элементы.

Оригинальные идеи, предлагаемые производителями натяжных покрытий способны выполнить желаемое оформление в помещении.

Характерными признаками современного стиля ар-деко является сочетание элегантности с функциональностью. Выдержанность манеры обусловлено наличием элементов роскоши: кожи, инкрустации по дереву, слоновая кость.

Для таких помещений рекомендуют ненавязчивые и светлые натяжные конструкции, бежевые и пастельные тона глянцевого потолка идеально впишутся в интерьер.

Для эклектики не существует определенных границ, полная несовместимость потолочной поверхности с общим интерьером не считается недостатком. Поэтому замысловатые линии, многоуровневый потолок с разнообразными полотнами идеально подойдут при оформлении.

В помещении с выдержанным хай-тек стилем рекомендуют создавать натяжные потолки в Одинцово, конструкции которых идут стальных цветов, четкие линии подчеркнут особенности стиля.

В стиле модерн потолок может выглядеть просто, но с изюминкой. Конструкция правильных форм с присутствующими волнами или аккуратным орнаментом красиво впишутся в изящество оформления.

Для минимализма предпочитают натяжные потолки с четкими линиями и матовым или сатиновым полотном.



Скачать