Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Септики для дачи

Септики для дачиС наступлением тепла многие жители города, устав от повседневных проблем и суеты, отправляются на дачу, где происходит единение с природой и наступает хотя бы временное умиротворение. К сожалению, гармония нахождения в загородном доме может нарушиться по причине отсутствия желаемого комфорта, к которому каждый человек привыкает в городе. Проблема утилизации стоков от работы современных кухонь и санузлов в большинстве своем все еще решается «по старинке»: все нечистоты сливаются в обычную выгребную яму. Излишние хлопоты доставляют никуда не исчезающий неприятный запах, а также частый вызов ассенизаторской машины. В отдельных случаях подобного рода неудобства могут даже испортить отдых всей семье.

Если вы пребываете на стадии строительства дачного домика, наличие современных септиков для дач в нем является не роскошью, а необходимостью. Сделав выбор в пользу автономных очистных сооружений, вы ни на секунду не пожалеете об этом, поскольку канализация для человека по степени своей значимости стоит на одном уровне с вода, отоплением и электричеством.

Арифметика проста: если сравнить, к примеру, стоимость септика тополь и выгребной ямы, недальновидные собственники дач теряют свое здоровье, увеличивая в дальнейшем расходы на лекарства. Суть заключается в том, что загрязнения стоков чрезвычайно вредоносны: миллиарды болезнетворных паразитов и микробов, обитающие вокруг выгребной ямы, попадая в грунтовые воды, разносятся по всему участку и отравляют окружающую среду. Очистка же сточных вод автономными очистными сооружениями полностью исключает контакт неочищенных стоков с жизненным пространством вашей семьи, и овощи, выращенные на вашем участке, действительно, становятся экологически чистыми.

Выбор септиков для дач зависит от ряда факторов, таких как: площадь участка, объем сбрасываемых стоков, структура грунтов и уровень грунтовых вод, режим проживания, особенности рельефа местности и пожелания заказчика. Специалисты помогут, проведя анализ природных условий вашего участка, определить наиболее приемлемый вариант модели автономной канализации, а также её стоимость.



Скачать