Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Напольные покрытия

Напольные покрытияОбустройство дома, прежде всего, предполагает выбор тех материалов, которые позволят не только украсить Ваше жилище, но и в первую очередь сделают его более комфортным. Поэтому при покупке напольных покрытий стоит обращать внимание на все нюансы и отдавать предпочтение только качественным проверенным материалам.

Какой вид напольного покрытия лучший?

Именно данный вопрос на протяжении долгого времени интересует современных покупателей. Отличие материалов известны не всем покупателям, а потому стоит обратить внимание на следующие нюансы:

  1. Паркетная доска имеет свойство "обновляться" в отличие от ламината, к которому приходиться относиться с повышенной бережностью для избегания каких-либо механических повреждений.
  2. В зависимости от используемых слоев для создания паркета могут использоваться одни из самых дорогих пород деревьев. Ламинат же будет стоить несколько дешевле, что дает ему плюс относительно ценовой категории.
  3. Паркетная доска требует дополнительной обработки, ведь со временем лак с поверхности стройматериала стирается, тем более при неаккуратной эксплуатации повредить материал очень просто, а вот последующий ремонт потребует определенных усилий.

Каждый хозяин выбирает напольные покрытия в соответствии с такими параметрами: ценовая категория, правила эксплуатации и внешний вид. Более подробно ознакомиться с разновидностями паркета и выбрать достойный вариант любой покупатель с легкостью сможет на сайте. Здесь представлено большое количество современных позиций, которые пользуются популярностью и смогут украсить любое помещение: от офисных зданий, до загородного дома.

В свою очередь ламинат имеет большую предназначенность для домов и квартир, поскольку в данном случае Вы сможете подобрать удивительные варианты, которые создадут определенный стиль помещения. Ознакомьтесь более подробно с существующими позициями. Ведь, получив достаточное сравнение цен и внешнего представления, Вы обязательно сможете сделать правильный выбор, который порадует не только домочадцев, но и удивит своим восхитительным исполнением Ваших гостей.



Скачать