Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оформление недвижимости за рубежом

Оформление недвижимости за рубежомПриобретение любой недвижимости за границей - это фактически лучшее капиталовложение, которое можно действительно использовать комбинированным способом, к примеру, использовать для личного отдыха, упрощенного получения визы, либо просто получать хороший доход, доверив все дела относительно аренды риелтору с местной фирмы.

Но сам процесс оформления, регистрации недвижимости за границей для соотечественников довольно сложен - приходится вести учет, оплату налогов по законодательствам стран, подбирать саму недвижимость.

Портал http://www.alemarestate.ru поможет каждому, кто действительно решил обрести качественную недвижимость за границей, провести данную сделку.

Специалисты смогут быстро подобрать удаленно подходящие варианты недвижимости, составить определенный упрощенный список вариантов для приобретения, по которому клиент в быстрый срок, на месте в заграничном городе, сможет подобрать необходимый вариант, а уже представители фирмы провести полное оформление.

Так же, специалисты http://www.alemarestate.ru смогут вести сопровождение не только поиска недвижимости, но и его оформления, согласно особенностей законодательства страны, где планируется выбрать квартиру или домик для покупки.

Через данную же компанию, человек сможет найти доверенного, проверенного человека, который будет непосредственно на месте следить за недвижимостью, ее состоянием, а так же, если необходимо, сдавать ее другим семьям, а выручку, с полным оформлением, уже пересылать непосредственно владельцу недвижимости.



Скачать